Премьер-лига Кубок Суперкубок Первый дивизион Второй дивизион

Россия - Второй дивизион. Зона «Запад» - Календарь игр (все матчи)

Нравится
Упрощенный вариант Подробный вариант Шахматка Статистика команд
Запад    |    Центр    |    Юг    |    Урал-Поволжье    |    Восток

Итоговая турнирная таблица

31 май 2016 г.
30-й тур
2015-2016 год И В Н П Мячи Очки
З П Р потер набр
1Химки 28 21 6 1 53 14 +39 15 69
2Солярис 28 17 4 7 50 24 +26 29 55
3Долгопрудный 28 17 4 7 49 30 +19 29 55
4Текстильщик 28 15 8 5 49 23 +26 31 53
5Торпедо Вл 28 14 9 5 37 24 +13 33 51
6Динамо СПб 28 14 5 9 44 31 +13 37 47
7Спартак Кс 28 14 5 9 42 33 +9 37 47
8Псков-747 28 11 5 12 38 38 0 46 38
9Строгино 28 8 9 11 35 32 +3 51 33
10Днепр См 28 7 10 11 26 32 -6 53 31
11Волга Тв 28 7 7 14 26 43 -17 56 28
12Знамя Труда 28 7 4 17 28 54 -26 59 25
13Домодедово 28 5 7 16 30 52 -22 62 22
14Карелия 28 5 5 18 26 58 -32 64 20
15Коломна 28 2 4 22 20 65 -45 74 10

Посмотреть таблицу на другую дату:

Посмотреть таблицу на конец тура №:

Результаты по турам:

Результаты по месяцам:


1-е место
На уровень выше
Большинство
Плей-офф на вылет
На вылет

Статистика чемпионата

Сыграно игр - 210 (100%)

Осталось сыграть - 0 (0%)

Забито мячей - 553 (в среднем за матч - 2.63)
Хозяева - 310 (56.06%)
Гости - 243 (43.94%)

Побед хозяев - 95 (45.24%)
Побед гостей - 69 (32.86%)
Ничьих - 46 (21.9%)

Результаты матчей. Итоги туров.


1-й тур
20 июл Пн.
Химки 1 - 0
Динамо СПб
Домодедово 0 - 2
Спартак Кс
Текстильщик 1 - 0
Торпедо Вл
Волга Тв 4 - 2
Коломна
Долгопрудный 1 - 1
Строгино
Знамя Труда 1 - 0
Днепр См
Солярис 2 - 0
Псков-747

2-й тур
28 июл Вт.
Строгино 0 - 0
Знамя Труда
Днепр См 1 - 2
Волга Тв
Псков-747 3 - 1
Долгопрудный
Солярис 4 - 2
Карелия
Коломна 2 - 3
Домодедово
Спартак Кс 1 - 1
Текстильщик
Торпедо Вл 0 - 0
Химки

3-й тур
04 авг Вт.
Химки 3 - 0
Спартак Кс
Торпедо Вл 2 - 0
Динамо СПб
Домодедово 2 - 2
Днепр См
Текстильщик 4 - 1
Коломна
Долгопрудный 3 - 2
Карелия
Волга Тв 2 - 1
Строгино
Знамя Труда 0 - 2
Псков-747

4-й тур
12 авг Ср.
Домодедово 1 - 1
Строгино
Псков-747 2 - 3
Волга Тв
Днепр См 2 - 2
Текстильщик
Коломна 1 - 2
Химки
Спартак Кс 2 - 1
Динамо СПб
Солярис 0 - 1
Долгопрудный
Карелия 1 - 1
Знамя Труда

5-й тур
18 авг Вт.
Химки 2 - 2
Днепр См
Торпедо Вл 1 - 1
Спартак Кс
Псков-747 1 - 0
Домодедово
Текстильщик 0 - 0
Строгино
Знамя Труда 2 - 3
Солярис
Волга Тв 1 - 1
Карелия
Динамо СПб 3 - 0
Коломна

6-й тур
22 авг Сб.
Волга Тв 1 - 0
Солярис
23 авг Вс.
Псков-747 1 - 1
Текстильщик
Химки 2 - 1
Строгино
25 авг Вт.
Днепр См 1 - 1
Динамо СПб
Долгопрудный 2 - 1
Знамя Труда
Карелия 0 - 2
Домодедово
Коломна 1 - 3
Торпедо Вл

7-й тур
01 сен Вт.
Динамо СПб 1 - 2
Строгино
Химки 4 - 0
Псков-747
Домодедово 0 - 1
Солярис
Спартак Кс 3 - 0
Коломна
Текстильщик 6 - 0
Карелия
Торпедо Вл 2 - 1
Днепр См
Волга Тв 1 - 1
Долгопрудный

8-й тур
08 сен Вт.
Строгино 0 - 0
Торпедо Вл
Днепр См 0 - 2
Спартак Кс
Долгопрудный 2 - 1
Домодедово
Псков-747 1 - 1
Динамо СПб
Волга Тв 0 - 0
Знамя Труда
Солярис 2 - 0
Текстильщик
Карелия 0 - 2
Химки

9-й тур
15 сен Вт.
Динамо СПб 2 - 0
Карелия
Химки 3 - 1
Солярис
Домодедово 0 - 1
Знамя Труда
Текстильщик 2 - 1
Долгопрудный
Спартак Кс 2 - 1
Строгино
Торпедо Вл 1 - 1
Псков-747
Коломна 2 - 1
Днепр См

10-й тур
19 сен Сб.
Долгопрудный 0 - 1
Химки
Волга Тв 1 - 1
Домодедово
21 сен Пн.
Строгино 2 - 0
Коломна
Псков-747 3 - 1
Спартак Кс
Солярис 2 - 1
Динамо СПб
Знамя Труда 0 - 1
Текстильщик
Карелия 3 - 0
Торпедо Вл

11-й тур
27 сен Вс.
Торпедо Вл 0 - 0
Солярис
Спартак Кс 3 - 0
Карелия
Текстильщик 3 - 0
Волга Тв
Коломна 0 - 3
Псков-747
Химки 2 - 0
Знамя Труда
Динамо СПб 1 - 3
Долгопрудный
28 сен Пн.
Днепр См 0 - 0
Строгино

12-й тур
01 окт Чт.
Домодедово 0 - 3
Текстильщик
Долгопрудный 1 - 2
Торпедо Вл
Псков-747 0 - 1
Днепр См
Солярис 3 - 1
Спартак Кс
Знамя Труда 3 - 1
Динамо СПб
Карелия 2 - 0
Коломна
Волга Тв 0 - 2
Химки

13-й тур
05 окт Пн.
Строгино 0 - 1
Псков-747
Днепр См 2 - 0
Карелия
Химки 4 - 0
Домодедово
Коломна 1 - 3
Солярис
Динамо СПб 1 - 0
Волга Тв
Торпедо Вл 3 - 2
Знамя Труда
Спартак Кс 1 - 3
Долгопрудный

14-й тур
11 окт Вс.
Текстильщик 1 - 2
Химки
Долгопрудный 5 - 0
Коломна
Домодедово 1 - 3
Динамо СПб
Волга Тв 1 - 2
Торпедо Вл
Знамя Труда 3 - 2
Спартак Кс
Карелия 0 - 3
Строгино
12 окт Пн.
Солярис 2 - 0
Днепр См

15-й тур
16 окт Пт.
Псков-747 0 - 1
Карелия
17 окт Сб.
Торпедо Вл 2 - 2
Домодедово
Строгино 1 - 2
Солярис
Днепр См 0 - 0
Долгопрудный
Спартак Кс 0 - 1
Волга Тв
Динамо СПб 1 - 0
Текстильщик
Коломна 2 - 0
Знамя Труда

16-й тур
21 окт Ср.
Текстильщик 0 - 0
Спартак Кс
Домодедово 3 - 0
Коломна
Долгопрудный 0 - 1
Псков-747
Волга Тв 1 - 1
Днепр См
Знамя Труда 2 - 3
Строгино
Карелия 0 - 2
Солярис
22 окт Чт.
Химки 1 - 0
Торпедо Вл

17-й тур
26 окт Пн.
Днепр См 2 - 0
Домодедово
Строгино 4 - 0
Волга Тв
Псков-747 2 - 4
Знамя Труда
Коломна 0 - 2
Текстильщик
Карелия 1 - 2
Долгопрудный
27 окт Вт.
Динамо СПб 2 - 3
Торпедо Вл

18-й тур
01 ноя Вс.
Строгино 1 - 1
Домодедово
Химки 1 - 1
Коломна
Текстильщик 1 - 1
Днепр См
Долгопрудный 1 - 0
Солярис
Динамо СПб 3 - 2
Спартак Кс
Волга Тв 0 - 3
Псков-747
Знамя Труда 4 - 0
Карелия

19-й тур
06 ноя Пт.
Днепр См 0 - 0
Химки
08 ноя Вс.
Строгино 4 - 1
Текстильщик
Спартак Кс 1 - 0
Торпедо Вл
Домодедово 2 - 1
Псков-747
Коломна 0 - 1
Динамо СПб
Карелия 3 - 1
Волга Тв
Солярис 6 - 0
Знамя Труда

20-й тур
10 апр Вс.
Строгино 1 - 2
Химки
Торпедо Вл 2 - 1
Коломна
Текстильщик 3 - 1
Псков-747
Домодедово 2 - 2
Карелия
Динамо СПб 3 - 0
Днепр См
Знамя Труда 0 - 2
Долгопрудный
11 апр Пн.
Солярис 1 - 0
Волга Тв

21-й тур
16 апр Сб.
Днепр См 0 - 1
Торпедо Вл
Строгино 0 - 3
Динамо СПб
Псков-747 0 - 1
Химки
Солярис 3 - 0
Домодедово
Долгопрудный 3 - 1
Волга Тв
Карелия 0 - 3
Текстильщик
Коломна 2 - 2
Спартак Кс

22-й тур
20 апр Ср.
Динамо СПб 3 - 3
Псков-747
Домодедово 1 - 3
Долгопрудный
Текстильщик 1 - 0
Солярис
Торпедо Вл 2 - 1
Строгино
Спартак Кс 1 - 0
Днепр См
Химки 3 - 2
Карелия
Знамя Труда 1 - 0
Волга Тв

23-й тур
24 апр Вс.
Днепр См 1 - 0
Коломна
Строгино 0 - 0
Спартак Кс
Псков-747 1 - 2
Торпедо Вл
Долгопрудный 1 - 0
Текстильщик
Знамя Труда 1 - 4
Домодедово
Карелия 0 - 2
Динамо СПб
25 апр Пн.
Солярис 0 - 2
Химки

24-й тур
30 апр Сб.
Спартак Кс 2 - 0
Псков-747
Текстильщик 4 - 0
Знамя Труда
Химки 2 - 2
Долгопрудный
Торпедо Вл 0 - 0
Карелия
Домодедово 1 - 1
Волга Тв
Динамо СПб 1 - 1
Солярис
Коломна 0 - 0
Строгино

25-й тур
05 май Чт.
Псков-747 2 - 1
Коломна
Долгопрудный 2 - 1
Динамо СПб
Волга Тв 1 - 2
Текстильщик
Карелия 1 - 3
Спартак Кс
Строгино 1 - 3
Днепр См
Знамя Труда 0 - 3
Химки
Солярис 1 - 1
Торпедо Вл

26-й тур
11 май Ср.
Химки 4 - 0
Волга Тв
Динамо СПб 2 - 1
Знамя Труда
Днепр См 2 - 1
Псков-747
Текстильщик 4 - 2
Домодедово
Торпедо Вл 3 - 1
Долгопрудный
Спартак Кс 2 - 1
Солярис
Коломна 1 - 2
Карелия

27-й тур
16 май Пн.
Псков-747 1 - 0
Строгино
Домодедово 0 - 1
Химки
Солярис 4 - 1
Коломна
Долгопрудный 2 - 1
Спартак Кс
Волга Тв 0 - 1
Динамо СПб
Карелия 0 - 0
Днепр См
Знамя Труда 0 - 3
Торпедо Вл

28-й тур
20 май Пт.
Химки 1 - 1
Текстильщик
Динамо СПб 3 - 0
Домодедово
Днепр См 0 - 3
Солярис
Торпедо Вл 0 - 0
Волга Тв
Спартак Кс 2 - 0
Знамя Труда
Строгино 3 - 2
Карелия
Коломна 0 - 3
Долгопрудный

17-й тур
23 май Пн.
Спартак Кс 0 - 2
Химки

29-й тур
26 май Чт.
Текстильщик 1 - 1
Динамо СПб
Домодедово 0 - 2
Торпедо Вл
Долгопрудный 2 - 0
Днепр См
Волга Тв 1 - 2
Спартак Кс
Знамя Труда 1 - 1
Коломна
Солярис 2 - 1
Строгино
Карелия 1 - 3
Псков-747

30-й тур
31 май Вт.
Днепр См 3 - 0
Знамя Труда
Торпедо Вл 0 - 1
Текстильщик
Спартак Кс 3 - 1
Домодедово
Коломна 0 - 3
Волга Тв
Строгино 3 - 1
Долгопрудный
Псков-747 1 - 1
Солярис
Динамо СПб 1 - 0
Химки

В скобках указан счет первого тайма.