Премьер-лига Кубок Суперкубок Первый дивизион Второй дивизион

Россия - Премьер Лига - Календарь игр (все матчи)

Нравится
Упрощенный вариант Подробный вариант Шахматка Статистика команд

Итоговая турнирная таблица

21 май 2016 г.
30-й тур
2015-2016 год И В Н П Мячи Очки
З П Р потер набр
1ЦСКА 30 20 5 5 51 25 +26 25 65
2Ростов 30 19 6 5 41 20 +21 27 63
3Зенит 30 17 8 5 61 32 +29 31 59
4Краснодар 30 16 8 6 54 25 +29 34 56
5Спартак 30 15 5 10 48 39 +9 40 50
6Локомотив 30 14 8 8 43 33 +10 40 50
7Терек 30 11 11 8 35 30 +5 46 44
8Урал 30 10 9 11 39 46 -7 51 39
9Крылья Советов 30 9 8 13 19 31 -12 55 35
10Рубин 30 9 6 15 33 39 -6 57 33
11Амкар 30 7 10 13 22 33 -11 59 31
12Уфа 30 6 9 15 25 44 -19 63 27
13Кубань 30 5 11 14 34 44 -10 64 26
14Анжи 30 6 8 16 28 50 -22 64 26
15Динамо 30 5 10 15 25 47 -22 65 25
16Мордовия 30 4 12 14 30 50 -20 66 24

Посмотреть таблицу на другую дату:

Посмотреть таблицу на конец тура №:

Результаты по турам:

Результаты по месяцам:


1-е место
Лига Чемпионов
Лига Европы
Большинство
Плей-офф на вылет
На вылет

Статистика чемпионата

Сыграно игр - 240 (100%)

Осталось сыграть - 0 (0%)

Забито мячей - 588 (в среднем за матч - 2.45)
Хозяева - 327 (55.61%)
Гости - 261 (44.39%)

Побед хозяев - 98 (40.83%)
Побед гостей - 75 (31.25%)
Ничьих - 67 (27.92%)

Результаты матчей. Итоги туров.


1-й тур
17 июл Пт.
Спартак 2 - 2
Уфа
18 июл Сб.
Ростов 1 - 1
Терек
ЦСКА 1 - 0
Рубин
19 июл Вс.
Анжи 0 - 1
Крылья Советов
Мордовия 0 - 1
Локомотив
Зенит 2 - 1
Динамо
20 июл Пн.
Кубань 0 - 2
Урал
Амкар 0 - 1
Краснодар

2-й тур
24 июл Пт.
Крылья Советов 0 - 2
ЦСКА
25 июл Сб.
Терек 1 - 1
Кубань
Динамо 2 - 2
Мордовия
Уфа 1 - 2
Ростов
26 июл Вс.
Краснодар 0 - 1
Спартак
Рубин 0 - 2
Амкар
Урал 1 - 4
Зенит
27 июл Пн.
Анжи 1 - 3
Локомотив

3-й тур
31 июл Пт.
Кубань 1 - 1
Уфа
01 авг Сб.
Зенит 3 - 0
Терек
ЦСКА 1 - 0
Анжи
Амкар 1 - 0
Крылья Советов
02 авг Вс.
Локомотив 1 - 1
Динамо
Ростов 0 - 0
Краснодар
Мордовия 1 - 1
Урал
03 авг Пн.
Спартак 1 - 0
Рубин

4-й тур
07 авг Пт.
Терек 0 - 0
Мордовия
08 авг Сб.
Анжи 2 - 3
Динамо
Урал 1 - 3
Локомотив
09 авг Вс.
Уфа 0 - 1
Зенит
ЦСКА 2 - 0
Амкар
Крылья Советов 0 - 2
Спартак
10 авг Пн.
Краснодар 1 - 1
Кубань
Рубин 0 - 3
Ростов

5-й тур
14 авг Пт.
Спартак 1 - 2
ЦСКА
Амкар 1 - 1
Анжи
15 авг Сб.
Кубань 0 - 1
Рубин
Зенит 0 - 2
Краснодар
16 авг Вс.
Ростов 1 - 1
Крылья Советов
Динамо 1 - 0
Урал
Локомотив 0 - 0
Терек
17 авг Пн.
Мордовия 0 - 1
Уфа

6-й тур
21 авг Пт.
Терек 1 - 1
Динамо
22 авг Сб.
Анжи 1 - 1
Урал
ЦСКА 2 - 1
Ростов
Амкар 1 - 3
Спартак
23 авг Вс.
Краснодар 0 - 0
Мордовия
Уфа 0 - 3
Локомотив
24 авг Пн.
Рубин 1 - 3
Зенит
Крылья Советов 3 - 0
Кубань

7-й тур
28 авг Пт.
Ростов 1 - 0
Амкар
Урал 3 - 3
Терек
29 авг Сб.
Спартак 1 - 2
Анжи
Зенит 1 - 3
Крылья Советов
Динамо 2 - 0
Уфа
30 авг Вс.
Кубань 0 - 1
ЦСКА
Мордовия 2 - 1
Рубин
Локомотив 2 - 1
Краснодар

8-й тур
12 сен Сб.
Рубин 3 - 1
Локомотив
Амкар 1 - 1
Кубань
ЦСКА 2 - 2
Зенит
13 сен Вс.
Анжи 0 - 2
Терек
Краснодар 4 - 0
Динамо
Спартак 1 - 0
Ростов
14 сен Пн.
Крылья Советов 1 - 0
Мордовия
Уфа 0 - 1
Урал

9-й тур
18 сен Пт.
Ростов 1 - 0
Анжи
19 сен Сб.
Кубань 3 - 0
Спартак
Терек 4 - 1
Уфа
20 сен Вс.
Локомотив 2 - 0
Крылья Советов
Зенит 1 - 1
Амкар
Мордовия 4 - 6
ЦСКА
21 сен Пн.
Динамо 0 - 0
Рубин
Урал 3 - 1
Краснодар

10-й тур
26 сен Сб.
Анжи 1 - 1
Уфа
Спартак 2 - 2
Зенит
ЦСКА 1 - 1
Локомотив
27 сен Вс.
Рубин 1 - 2
Урал
Краснодар 1 - 1
Терек
Крылья Советов 0 - 0
Динамо
28 сен Пн.
Ростов 2 - 1
Кубань
Амкар 2 - 1
Мордовия

11-й тур
02 окт Пт.
Урал 1 - 1
Крылья Советов
03 окт Сб.
Кубань 1 - 1
Анжи
Зенит 3 - 0
Ростов
Мордовия 0 - 1
Спартак
04 окт Вс.
Локомотив 3 - 0
Амкар
Уфа 1 - 1
Краснодар
Терек 2 - 1
Рубин
Динамо 0 - 2
ЦСКА

12-й тур
17 окт Сб.
Рубин 3 - 1
Уфа
Кубань 2 - 2
Зенит
Амкар 1 - 1
Динамо
ЦСКА 3 - 2
Урал
18 окт Вс.
Анжи 2 - 2
Краснодар
Крылья Советов 0 - 2
Терек
Спартак 1 - 2
Локомотив
19 окт Пн.
Ростов 3 - 2
Мордовия

13-й тур
23 окт Пт.
Уфа 1 - 0
Крылья Советов
24 окт Сб.
Зенит 5 - 1
Анжи
Мордовия 1 - 1
Кубань
Урал 3 - 1
Амкар
25 окт Вс.
Терек 0 - 0
ЦСКА
Краснодар 2 - 1
Рубин
Динамо 2 - 3
Спартак
26 окт Пн.
Локомотив 0 - 2
Ростов

14-й тур
31 окт Сб.
Зенит 0 - 0
Мордовия
ЦСКА 2 - 0
Уфа
01 ноя Вс.
Спартак 0 - 1
Урал
Кубань 6 - 2
Локомотив
Анжи 1 - 2
Рубин
Крылья Советов 0 - 4
Краснодар
02 ноя Пн.
Ростов 1 - 0
Динамо
Амкар 1 - 0
Терек

15-й тур
06 ноя Пт.
Мордовия 4 - 0
Анжи
07 ноя Сб.
Терек 2 - 1
Спартак
Динамо 2 - 1
Кубань
Уфа 2 - 1
Амкар
Урал 1 - 2
Ростов
08 ноя Вс.
Локомотив 2 - 0
Зенит
Краснодар 2 - 1
ЦСКА
Рубин 2 - 0
Крылья Советов

16-й тур
21 ноя Сб.
Локомотив 0 - 2
Анжи
Зенит 3 - 0
Урал
ЦСКА 0 - 2
Крылья Советов
Амкар 1 - 2
Рубин
22 ноя Вс.
Спартак 3 - 2
Краснодар
Кубань 2 - 2
Терек
Мордовия 1 - 1
Динамо
23 ноя Пн.
Ростов 1 - 1
Уфа

17-й тур
27 ноя Пт.
Урал 3 - 1
Мордовия
28 ноя Сб.
Терек 4 - 1
Зенит
Крылья Советов 0 - 0
Амкар
Уфа 2 - 2
Кубань
29 ноя Вс.
Анжи 1 - 1
ЦСКА
30 ноя Пн.
Рубин 2 - 2
Спартак
Динамо 2 - 2
Локомотив
Краснодар 2 - 1
Ростов

18-й тур
03 дек Чт.
Зенит 1 - 1
Уфа
Мордовия 0 - 0
Терек
Амкар 2 - 0
ЦСКА
04 дек Пт.
Ростов 1 - 0
Рубин
Кубань 2 - 3
Краснодар
Локомотив 2 - 2
Урал
Спартак 1 - 0
Крылья Советов
Динамо 1 - 2
Анжи

19-й тур
05 мар Сб.
Краснодар 0 - 0
Зенит
Рубин 1 - 0
Кубань
Крылья Советов 0 - 1
Ростов
06 мар Вс.
ЦСКА 1 - 0
Спартак
Терек 2 - 1
Локомотив
Уфа 1 - 1
Мордовия
07 мар Пн.
Анжи 0 - 1
Амкар
Урал 1 - 1
Динамо

20-й тур
11 мар Пт.
Кубань 2 - 0
Крылья Советов
12 мар Сб.
Ростов 2 - 0
ЦСКА
Спартак 2 - 1
Амкар
Урал 4 - 2
Анжи
13 мар Вс.
Зенит 4 - 2
Рубин
Локомотив 2 - 0
Уфа
Мордовия 0 - 1
Краснодар
14 мар Пн.
Динамо 0 - 1
Терек

21-й тур
18 мар Пт.
Анжи 0 - 4
Спартак
Амкар 0 - 0
Ростов
19 мар Сб.
ЦСКА 2 - 0
Кубань
Терек 1 - 1
Урал
Уфа 0 - 1
Динамо
20 мар Вс.
Краснодар 1 - 2
Локомотив
Рубин 1 - 1
Мордовия
Крылья Советов 0 - 2
Зенит

22-й тур
02 апр Сб.
Ростов 2 - 0
Спартак
Кубань 1 - 1
Амкар
Терек 3 - 2
Анжи
Урал 1 - 0
Уфа
03 апр Вс.
Зенит 2 - 0
ЦСКА
Локомотив 1 - 0
Рубин
04 апр Пн.
Динамо 1 - 4
Краснодар
Мордовия 1 - 2
Крылья Советов

23-й тур
08 апр Пт.
Анжи 0 - 0
Ростов
09 апр Сб.
Рубин 4 - 1
Динамо
Амкар 0 - 2
Зенит
ЦСКА 7 - 1
Мордовия
10 апр Вс.
Спартак 2 - 2
Кубань
Краснодар 6 - 0
Урал
Уфа 1 - 0
Терек
11 апр Пн.
Крылья Советов 0 - 0
Локомотив

24-й тур
15 апр Пт.
Мордовия 1 - 1
Амкар
16 апр Сб.
Зенит 5 - 2
Спартак
Локомотив 1 - 1
ЦСКА
Терек 0 - 1
Краснодар
17 апр Вс.
Кубань 0 - 1
Ростов
Динамо 0 - 1
Крылья Советов
Уфа 2 - 0
Анжи
18 апр Пн.
Урал 0 - 1
Рубин

25-й тур
23 апр Сб.
Рубин 0 - 1
Терек
Спартак 2 - 2
Мордовия
Крылья Советов 1 - 1
Урал
24 апр Вс.
Анжи 1 - 0
Кубань
Ростов 3 - 0
Зенит
ЦСКА 1 - 0
Динамо
Краснодар 4 - 0
Уфа
Амкар 0 - 1
Локомотив

26-й тур
28 апр Чт.
Зенит 4 - 1
Кубань
Урал 0 - 3
ЦСКА
29 апр Пт.
Динамо 0 - 0
Амкар
30 апр Сб.
Локомотив 0 - 2
Спартак
01 май Вс.
Краснодар 3 - 0
Анжи
Терек 0 - 1
Крылья Советов
Мордовия 2 - 1
Ростов
Уфа 1 - 1
Рубин

27-й тур
06 май Пт.
Ростов 2 - 1
Локомотив
Крылья Советов 1 - 0
Уфа
07 май Сб.
Рубин 1 - 1
Краснодар
Кубань 1 - 2
Мордовия
Анжи 0 - 1
Зенит
ЦСКА 1 - 0
Терек
08 май Вс.
Спартак 3 - 0
Динамо
Амкар 1 - 1
Урал

28-й тур
11 май Ср.
Мордовия 0 - 3
Зенит
Уфа 1 - 3
ЦСКА
Рубин 1 - 2
Анжи
Краснодар 3 - 0
Крылья Советов
Локомотив 0 - 1
Кубань
12 май Чт.
Динамо 1 - 3
Ростов
Терек 2 - 0
Амкар
Урал 0 - 1
Спартак

29-й тур
15 май Вс.
Зенит 1 - 1
Локомотив
Анжи 3 - 0
Мордовия
Крылья Советов 1 - 1
Рубин
16 май Пн.
Спартак 3 - 0
Терек
Ростов 1 - 0
Урал
Кубань 1 - 0
Динамо
ЦСКА 2 - 0
Краснодар
Амкар 1 - 0
Уфа

30-й тур
21 май Сб.
Локомотив 3 - 0
Мордовия
Урал 2 - 0
Кубань
Терек 0 - 2
Ростов
Уфа 3 - 1
Спартак
Краснодар 1 - 0
Амкар
Рубин 0 - 1
ЦСКА
Динамо 0 - 3
Зенит
Крылья Советов 0 - 0
Анжи

В скобках указан счет первого тайма.