Премьер-лига Кубок Суперкубок Первый дивизион Второй дивизион

Россия - Первый дивизион - Календарь игр (все матчи)

Нравится
Упрощенный вариант Подробный вариант Шахматка Статистика команд

Итоговая турнирная таблица

21 май 2016 г.
38-й тур
2015-2016 год И В Н П Мячи Очки
З П Р потер набр
1Газовик 38 26 8 4 61 20 +41 28 86
2Арсенал 38 25 7 6 64 36 +28 32 82
3Томь 38 22 8 8 58 35 +23 40 74
4Волгарь 38 17 12 9 57 37 +20 51 63
5Спартак-2 38 17 8 13 52 49 +3 55 59
6Факел 38 17 5 16 51 42 +9 58 56
7Тосно 38 17 4 17 57 53 +4 59 55
8Тюмень 38 15 9 14 44 45 -1 60 54
9Сокол 38 14 11 13 43 38 +5 61 53
10Волга НН 38 14 9 15 39 37 +2 63 51
11Сибирь 38 14 9 15 47 50 -3 63 51
12Зенит-2 38 13 11 14 61 56 +5 64 50
13Шинник 38 13 11 14 50 49 +1 64 50
14СКА-Энергия 38 13 10 15 36 35 +1 65 49
15Луч-Энергия 38 12 9 17 31 46 -15 69 45
16Енисей 38 12 8 18 36 49 -13 70 44
17Балтика 38 11 11 16 37 47 -10 70 44
18Торпедо А 38 10 10 18 28 44 -16 74 40
19Байкал 38 8 2 28 29 73 -44 88 26
20КАМАЗ 38 6 6 26 20 60 -40 90 24

Посмотреть таблицу на другую дату:

Посмотреть таблицу на конец тура №:

Результаты по турам:

Результаты по месяцам:


1-е место
На уровень выше
Большинство
Плей-офф на вылет
На вылет

Статистика чемпионата

Сыграно игр - 380 (100%)

Осталось сыграть - 0 (0%)

Забито мячей - 901 (в среднем за матч - 2.37)
Хозяева - 497 (55.16%)
Гости - 404 (44.84%)

Побед хозяев - 175 (46.05%)
Побед гостей - 121 (31.84%)
Ничьих - 84 (22.11%)

Результаты матчей. Итоги туров.


1-й тур
11 июл Сб.
Волгарь 1 - 1
Сибирь
Шинник 0 - 1
Балтика
Газовик 2 - 0
КАМАЗ
Арсенал 2 - 1
Байкал
Тюмень 1 - 2
Сокол
Енисей 0 - 1
Волга НН
Томь 4 - 1
Спартак-2
Тосно 1 - 0
Факел
Луч-Энергия 1 - 0
СКА-Энергия
12 июл Вс.
Зенит-2 0 - 0
Торпедо А

2-й тур
15 июл Ср.
Балтика 2 - 1
Волгарь
Факел 1 - 3
Томь
Спартак-2 1 - 0
Газовик
Волга НН 1 - 0
Тюмень
Сокол 0 - 1
Луч-Энергия
Зенит-2 2 - 2
Арсенал
КАМАЗ 0 - 3
Шинник
Сибирь 1 - 0
Енисей
СКА-Энергия 0 - 0
Торпедо А
16 июл Чт.
Тосно 1 - 0
Байкал

3-й тур
20 июл Пн.
Волгарь 3 - 0
КАМАЗ
Арсенал 0 - 0
Торпедо А
Тосно 1 - 2
Зенит-2
Шинник 1 - 1
Спартак-2
Тюмень 0 - 1
Сибирь
Газовик 1 - 0
Факел
Томь 2 - 1
Байкал
Енисей 1 - 1
Балтика
СКА-Энергия 1 - 2
Сокол
Луч-Энергия 2 - 0
Волга НН

4-й тур
27 июл Пн.
Балтика 1 - 1
Тюмень
Арсенал 3 - 1
Тосно
Факел 3 - 1
Шинник
Волга НН 0 - 0
СКА-Энергия
Торпедо А 0 - 0
Сокол
Спартак-2 1 - 0
Волгарь
КАМАЗ 0 - 1
Енисей
Томь 2 - 3
Зенит-2
Сибирь 2 - 0
Луч-Энергия
Байкал 0 - 3
Газовик

5-й тур
03 авг Пн.
Волгарь 2 - 1
Факел
Сокол 2 - 0
Волга НН
Шинник 1 - 0
Байкал
Торпедо А 0 - 0
Тосно
Газовик 1 - 0
Зенит-2
Тюмень 1 - 0
КАМАЗ
Томь 1 - 3
Арсенал
Енисей 0 - 4
Спартак-2
СКА-Энергия 1 - 1
Сибирь
Луч-Энергия 2 - 2
Балтика

6-й тур
10 авг Пн.
Балтика 1 - 0
СКА-Энергия
Волга НН 1 - 0
Торпедо А
Факел 0 - 1
Енисей
Арсенал 0 - 3
Газовик
Зенит-2 2 - 2
Шинник
Тюмень 2 - 0
Спартак-2
КАМАЗ 0 - 1
Луч-Энергия
Томь 3 - 2
Тосно
Сибирь 1 - 3
Сокол
Байкал 3 - 2
Волгарь

7-й тур
17 авг Пн.
Волгарь 0 - 3
Зенит-2
Волга НН 2 - 1
Сибирь
Сокол 1 - 1
Балтика
Шинник 0 - 4
Арсенал
Тюмень 1 - 2
Факел
Томь 4 - 0
Торпедо А
Газовик 3 - 1
Тосно
Байкал 1 - 0
Енисей
Луч-Энергия 1 - 1
Спартак-2
СКА-Энергия 4 - 0
КАМАЗ

8-й тур
23 авг Вс.
Факел 2 - 0
Луч-Энергия
Зенит-2 1 - 2
Енисей
Арсенал 1 - 1
Волгарь
Балтика 0 - 1
Волга НН
Торпедо А 2 - 0
Сибирь
Спартак-2 1 - 0
СКА-Энергия
Шинник 2 - 1
Тосно
КАМАЗ 3 - 0
Сокол
Томь 1 - 0
Газовик
Байкал 0 - 0
Тюмень

9-й тур
30 авг Вс.
Тюмень 2 - 1
Зенит-2
Сокол 2 - 2
Спартак-2
31 авг Пн.
Шинник 0 - 1
Томь
Волга НН 2 - 1
КАМАЗ
Волгарь 1 - 0
Тосно
Газовик 2 - 0
Торпедо А
Сибирь 1 - 0
Балтика
Енисей 0 - 2
Арсенал
СКА-Энергия 0 - 1
Факел
Луч-Энергия 1 - 0
Байкал

10-й тур
06 сен Вс.
Тосно 2 - 2
Енисей
07 сен Пн.
Зенит-2 3 - 1
Луч-Энергия
Факел 1 - 0
Сокол
Арсенал 1 - 2
Тюмень
Спартак-2 1 - 0
Волга НН
Торпедо А 1 - 2
Балтика
КАМАЗ 1 - 2
Сибирь
Газовик 2 - 0
Шинник
Томь 1 - 1
Волгарь
Байкал 2 - 3
СКА-Энергия

11-й тур
14 сен Пн.
Балтика 1 - 2
КАМАЗ
Арсенал 1 - 0
Луч-Энергия
Сокол 3 - 0
Байкал
Шинник 3 - 0
Торпедо А
Волга НН 1 - 0
Факел
Волгарь 0 - 1
Газовик
Тюмень 1 - 0
Тосно
Сибирь 0 - 0
Спартак-2
Енисей 1 - 2
Томь
СКА-Энергия 2 - 1
Зенит-2

12-й тур
19 сен Сб.
Зенит-2 1 - 1
Сокол
20 сен Вс.
Факел 2 - 1
Сибирь
Торпедо А 0 - 0
КАМАЗ
Арсенал 1 - 0
СКА-Энергия
Спартак-2 0 - 1
Балтика
Байкал 1 - 0
Волга НН
Томь 1 - 1
Тюмень
Шинник 3 - 3
Волгарь
Газовик 1 - 1
Енисей
21 сен Пн.
Тосно 0 - 2
Луч-Энергия

13-й тур
28 сен Пн.
Балтика 1 - 1
Факел
Волгарь 2 - 0
Торпедо А
Сокол 1 - 1
Арсенал
Волга НН 2 - 2
Зенит-2
Сибирь 1 - 0
Байкал
Тюмень 0 - 4
Газовик
Енисей 0 - 0
Шинник
КАМАЗ 0 - 1
Спартак-2
СКА-Энергия 0 - 1
Тосно
Луч-Энергия 0 - 3
Томь

14-й тур
04 окт Вс.
Зенит-2 3 - 3
Сибирь
Факел 4 - 1
КАМАЗ
Волгарь 1 - 1
Енисей
Шинник 1 - 1
Тюмень
Торпедо А 1 - 2
Спартак-2
Арсенал 1 - 0
Волга НН
Газовик 2 - 0
Луч-Энергия
Томь 2 - 0
СКА-Энергия
Тосно 1 - 0
Сокол
Байкал 1 - 0
Балтика

15-й тур
11 окт Вс.
Балтика 3 - 1
Зенит-2
Сибирь 3 - 0
Арсенал
Волга НН 1 - 1
Тосно
Сокол 1 - 2
Томь
Тюмень 0 - 2
Волгарь
Спартак-2 1 - 3
Факел
КАМАЗ 0 - 1
Байкал
Енисей 3 - 1
Торпедо А
СКА-Энергия 1 - 1
Газовик
Луч-Энергия 1 - 1
Шинник

16-й тур
15 окт Чт.
Зенит-2 1 - 2
КАМАЗ
Арсенал 1 - 0
Балтика
Шинник 2 - 1
СКА-Энергия
Волгарь 4 - 1
Луч-Энергия
Томь 1 - 0
Волга НН
Торпедо А 1 - 2
Факел
Енисей 1 - 0
Тюмень
Байкал 1 - 2
Спартак-2
Газовик 2 - 1
Сокол
Тосно 0 - 1
Сибирь

17-й тур
19 окт Пн.
Факел 3 - 2
Байкал
Балтика 1 - 3
Тосно
Волга НН 1 - 3
Газовик
Тюмень 1 - 0
Торпедо А
Сокол 0 - 1
Шинник
Сибирь 1 - 0
Томь
Спартак-2 1 - 2
Зенит-2
КАМАЗ 0 - 1
Арсенал
СКА-Энергия 2 - 1
Волгарь
Луч-Энергия 2 - 2
Енисей

18-й тур
25 окт Вс.
Волгарь 2 - 0
Сокол
Тосно 1 - 2
КАМАЗ
Тюмень 1 - 0
Луч-Энергия
Торпедо А 0 - 2
Байкал
Шинник 2 - 1
Волга НН
Газовик 2 - 1
Сибирь
Томь 2 - 1
Балтика
Енисей 2 - 0
СКА-Энергия
26 окт Пн.
Зенит-2 2 - 4
Факел
Арсенал 4 - 1
Спартак-2

19-й тур
01 ноя Вс.
Факел 3 - 1
Арсенал
Балтика 2 - 1
Газовик
Волга НН 0 - 1
Волгарь
Сокол 1 - 0
Енисей
Спартак-2 3 - 1
Тосно
КАМАЗ 0 - 1
Томь
Сибирь 2 - 1
Шинник
СКА-Энергия 1 - 0
Тюмень
Байкал 2 - 1
Зенит-2
Луч-Энергия 0 - 1
Торпедо А

20-й тур
08 ноя Вс.
Арсенал 2 - 1
Зенит-2
Волгарь 1 - 0
Балтика
Тюмень 2 - 1
Волга НН
Торпедо А 0 - 2
СКА-Энергия
Енисей 1 - 0
Сибирь
Шинник 0 - 2
КАМАЗ
Газовик 2 - 0
Спартак-2
Томь 0 - 0
Факел
Байкал 0 - 2
Тосно
Луч-Энергия 2 - 3
Сокол

21-й тур
15 ноя Вс.
Волга НН 1 - 0
Луч-Энергия
Факел 1 - 2
Газовик
Зенит-2 2 - 1
Тосно
Балтика 0 - 0
Енисей
Торпедо А 1 - 3
Арсенал
Спартак-2 2 - 0
Шинник
КАМАЗ 0 - 3
Волгарь
Сокол 2 - 0
СКА-Энергия
Сибирь 1 - 4
Тюмень
Байкал 1 - 2
Томь

22-й тур
20 ноя Пт.
Тосно 2 - 3
Арсенал
21 ноя Сб.
Сокол 0 - 0
Торпедо А
Волгарь 2 - 1
Спартак-2
Шинник 1 - 2
Факел
Енисей 2 - 0
КАМАЗ
Газовик 2 - 0
Байкал
Зенит-2 0 - 0
Томь
СКА-Энергия 1 - 1
Волга НН
Луч-Энергия 0 - 3
Сибирь

23-й тур
25 ноя Ср.
Балтика 3 - 0
Луч-Энергия
Факел 0 - 1
Волгарь
Волга НН 0 - 0
Сокол
Зенит-2 1 - 2
Газовик
Байкал 0 - 2
Шинник
Арсенал 1 - 2
Томь
Сибирь 2 - 1
СКА-Энергия
Спартак-2 2 - 0
Енисей
КАМАЗ 0 - 1
Тюмень
Тосно 1 - 0
Торпедо А

24-й тур
29 ноя Вс.
Волгарь 3 - 1
Байкал
Торпедо А 1 - 0
Волга НН
Шинник 4 - 0
Зенит-2
Сокол 2 - 0
Сибирь
Тосно 3 - 1
Томь
Газовик 4 - 1
Арсенал
Спартак-2 1 - 1
Тюмень
Енисей 2 - 0
Факел
СКА-Энергия 1 - 1
Балтика
Луч-Энергия 2 - 1
КАМАЗ

25-й тур
11 мар Пт.
Спартак-2 2 - 1
Луч-Энергия
12 мар Сб.
Факел 3 - 0
Тюмень
Зенит-2 2 - 3
Волгарь
Торпедо А 1 - 1
Томь
Балтика 0 - 0
Сокол
Арсенал 4 - 1
Шинник
КАМАЗ 0 - 2
СКА-Энергия
Сибирь 1 - 2
Волга НН
Тосно 0 - 1
Газовик
Енисей 4 - 0
Байкал

26-й тур
16 мар Ср.
Сокол 0 - 0
КАМАЗ
Волга НН 0 - 1
Балтика
Волгарь 1 - 1
Арсенал
Сибирь 2 - 2
Торпедо А
Тосно 2 - 0
Шинник
Енисей 0 - 3
Зенит-2
Тюмень 3 - 1
Байкал
Газовик 1 - 0
Томь
СКА-Энергия 2 - 1
Спартак-2
Луч-Энергия 1 - 0
Факел

27-й тур
20 мар Вс.
Зенит-2 4 - 2
Тюмень
Факел 0 - 1
СКА-Энергия
Торпедо А 3 - 0
Газовик
Балтика 3 - 1
Сибирь
Спартак-2 4 - 3
Сокол
КАМАЗ 0 - 2
Волга НН
Арсенал 2 - 0
Енисей
Тосно 2 - 2
Волгарь
Томь 1 - 1
Шинник
Байкал 0 - 1
Луч-Энергия

28-й тур
27 мар Вс.
Волгарь 1 - 1
Томь
Балтика 0 - 1
Торпедо А
Волга НН 0 - 0
Спартак-2
Сокол 3 - 2
Факел
Тюмень 1 - 2
Арсенал
Шинник 0 - 1
Газовик
Сибирь 0 - 0
КАМАЗ
Енисей 1 - 3
Тосно
Луч-Энергия 0 - 0
Зенит-2
СКА-Энергия 0 - 0
Байкал

29-й тур
02 апр Сб.
Тосно 2 - 4
Тюмень
03 апр Вс.
Факел 1 - 2
Волга НН
Газовик 0 - 0
Волгарь
Торпедо А 0 - 2
Шинник
Спартак-2 3 - 0
Сибирь
КАМАЗ 0 - 0
Балтика
Зенит-2 0 - 0
СКА-Энергия
Томь 2 - 1
Енисей
Луч-Энергия 0 - 0
Арсенал
Байкал 0 - 3
Сокол

30-й тур
07 апр Чт.
Балтика 1 - 1
Спартак-2
Сокол 0 - 0
Зенит-2
Волга НН 4 - 1
Байкал
КАМАЗ 1 - 1
Торпедо А
Волгарь 4 - 0
Шинник
Сибирь 1 - 1
Факел
Тюмень 1 - 1
Томь
СКА-Энергия 0 - 1
Арсенал
Енисей 0 - 1
Газовик
Луч-Энергия 0 - 1
Тосно

31-й тур
11 апр Пн.
Зенит-2 1 - 1
Волга НН
Торпедо А 1 - 0
Волгарь
Арсенал 0 - 0
Сокол
Факел 1 - 0
Балтика
Шинник 1 - 1
Енисей
Тосно 3 - 2
СКА-Энергия
Байкал 0 - 6
Сибирь
Спартак-2 4 - 0
КАМАЗ
Томь 0 - 2
Луч-Энергия
Газовик 1 - 1
Тюмень

32-й тур
17 апр Вс.
Балтика 3 - 1
Байкал
Тюмень 2 - 1
Шинник
18 апр Пн.
КАМАЗ 0 - 0
Факел
Сокол 3 - 2
Тосно
Волга НН 1 - 2
Арсенал
Спартак-2 1 - 0
Торпедо А
Сибирь 2 - 0
Зенит-2
Енисей 0 - 2
Волгарь
СКА-Энергия 1 - 0
Томь
Луч-Энергия 1 - 1
Газовик

22-й тур
21 апр Чт.
Тюмень 1 - 1
Балтика

33-й тур
25 апр Пн.
Торпедо А 2 - 3
Енисей
Зенит-2 3 - 1
Балтика
Факел 2 - 2
Спартак-2
Арсенал 3 - 1
Сибирь
Шинник 1 - 1
Луч-Энергия
Тосно 1 - 0
Волга НН
Волгарь 1 - 1
Тюмень
Газовик 0 - 0
СКА-Энергия
Томь 2 - 1
Сокол
Байкал 2 - 1
КАМАЗ

34-й тур
02 май Пн.
Факел 2 - 0
Торпедо А
Балтика 1 - 4
Арсенал
Сокол 0 - 2
Газовик
Волга НН 3 - 2
Томь
Спартак-2 2 - 0
Байкал
Тюмень 3 - 1
Енисей
КАМАЗ 0 - 5
Зенит-2
Сибирь 1 - 2
Тосно
СКА-Энергия 2 - 2
Шинник
Луч-Энергия 1 - 1
Волгарь

35-й тур
06 май Пт.
Торпедо А 2 - 1
Тюмень
Зенит-2 3 - 0
Спартак-2
Тосно 3 - 1
Балтика
Арсенал 1 - 0
КАМАЗ
Шинник 1 - 0
Сокол
Волгарь 0 - 1
СКА-Энергия
Газовик 1 - 1
Волга НН
Томь 1 - 0
Сибирь
Енисей 0 - 2
Луч-Энергия
Байкал 0 - 2
Факел

36-й тур
10 май Вт.
Балтика 0 - 3
Томь
Факел 0 - 1
Зенит-2
Сокол 2 - 1
Волгарь
Волга НН 1 - 1
Шинник
КАМАЗ 3 - 0
Тосно
Спартак-2 1 - 2
Арсенал
Байкал 1 - 2
Торпедо А
Сибирь 1 - 1
Газовик
СКА-Энергия 0 - 2
Енисей
Луч-Энергия 1 - 0
Тюмень

37-й тур
15 май Вс.
Волгарь 2 - 1
Волга НН
Шинник 5 - 0
Сибирь
Торпедо А 2 - 0
Луч-Энергия
Тосно 6 - 1
Спартак-2
Арсенал 1 - 0
Факел
Тюмень 0 - 2
СКА-Энергия
Газовик 2 - 0
Балтика
Томь 2 - 0
КАМАЗ
Зенит-2 4 - 3
Байкал
Енисей 0 - 1
Сокол

38-й тур
21 май Сб.
Факел 1 - 3
Тосно
Спартак-2 0 - 1
Томь
Торпедо А 2 - 0
Зенит-2
Сокол 0 - 1
Тюмень
КАМАЗ 0 - 3
Газовик
Балтика 0 - 3
Шинник
Волга НН 4 - 0
Енисей
Сибирь 1 - 1
Волгарь
СКА-Энергия 2 - 0
Луч-Энергия
Байкал 0 - 2
Арсенал

В скобках указан счет первого тайма.